DIRETORIA

 

DIRETORIA AGECEF RIO -  Triênio 2021/2024
 
CONSELHO DIRETOR
 
Presidente
MARIA DO SOCORRO DE SOUSA OLIVEIRA
marias.oliveira28@gmail.com
 
Vice-Presidente e Diretor de Relações Trabalhistas
Rogerio Da Costa Campanate
rccampanate@gmail.com
 
Diretora Administrativo-Financeira
Fernanda Terra Fazio
fernanda.t.fazio@gmail.com
 
Diretora de Comunicação e Marketing
Mariana Alves De Lima Santos
santos.mariana@yahoo.com.br
 
Diretor Jurídico
Joao Beto Fort Pinheiro
betofort@gmail.com
 
Diretor de Saúde e Previdência
Arrizon Olinto De Souza Filho
arrizondm@yahoo.com.br
 
Diretor de Desenvolvimento Gerencial
Marcelo Nunes
marcelo.nunes18@gmail.com
 
Diretora de Cultura, Lazer e Esportes
Marcele Torres Gomes Da Silva
marceletgs@gmail.com
 
Diretora Regional Área Meio
Sonia Eymard
sonia.eymard@hotmail.com
 
Diretor Regional Centro
Renato Silva Dos Santos
renatosantoscaixa@gmail.com
 
Diretor Regional Centro Leste Fluminense
Apoena Bento Braga
apoenabento@gmail.com
 
Diretor Regional Norte
Felipe Rodrigues Alves
felipe.cef@gmail.com
 
Diretora Regional Norte Fluminense
Karina Almeida Azevedo A Cordeiro
karina.aazevedo@gmail.com
 
Diretora Regional Oeste
Gisele Werneck Da Silva Almeida
giselewerneck@hotmail.com
 
Diretora Regional Sul
Janine Lima Cardoso Freire
jancard.freire@gmail.com
 
Diretor Regional Sul Fluminense
Jefferson Sarmento Pereira
jspereira1972@hotmail.com
 
 
Membro Suplente
Felipe Sylvestre Ribeiro
fsylvestre@bol.com.br
 
Membro Suplente
Leandro Tavares De Oliveira
leandrotaoliveira@gmail.com
 
Membro Suplente
Luciana Albuquerque De Medeiros
Luciana.albuquerque.de.medeiros@gmail.com
 
 
CONSELHO FISCAL
 
Membro Titular
Mariaeli De Castro Rezende
mariaelirezende@gmail.com
 
Membro Titular
Fabio Dantas Goulart
fabiocaixarj@hotmail.com
 
Membro Titular
Decio Cesar Castro Pereira
decioper@gmail.com

 

Associação dos Gestores da Caixa Econômica Federal RJ

End. Av. Rio Branco, 156 - Sl.2102 - Centro - Rio de Janeiro - RJ - CEP: 20040-003

adm@agecefrio.com.br

Tel.:(21)2262-7132

Cel.:(21)96701-8504


Horário de funcionamento:

Segunda-feira à sexta-feira de 09h00 as 18h00