DIRETORIA

DIRETORIA AGECEF RIO -  Biênio 2017/2019
 
CONSELHO DIRETOR
 
Presidente
ROGÉRIO DA COSTA CAMPANATE
rccampanate@gmail.com
 
Vice-Presidente de Relações Trabalhistas
Simone Saturnino Braga de Campos
simonesbraga@gmail.com
 
Vice-Presidente de Relações Políticas e Institucionais
Jaime Baeta Silveira Santos
jaimebaeta11@gmail.com
 
Vice-Presidente Administrativo
Fabio da Rocha Gualberto
frgualberto@gmail.com
 
Vice-Presidente Financeiro
Rodolfo Valois de Souza
valo_a@bol.com.br
 
Vice-Presidente de Comunicação e Marketing
Marcus Vinicius Scalercio Teixeira 
mvscalercio@gmail.com
 
Vice-Presidente Jurídico
Nelson Barão de Aguiar Jr.
nelson.barao.jr@hotmail.com
 
Vice-Presidente de Desenvolvimento Gerencial
Adriana de Araujo Lamas
adriana.a.lamas@gmail.com
 
Vice-Presidente Cultural
Priscilla Caju Valois de Souza
pricaju@hotmail.com
 
Vice-Presidente Social, de Lazer e Qual. de Vida
Marcele Torres Gomes da Silva 
marceletgs@gmail.com
 
Vice-Presidente de Esportes
Felipe Rodrigues Alves
felipe.cef@gmail.com
 
Vice-Presidente Regional RJ Centro
Marcelo Magno Valério de Paula 
mmagnov@ig.com.br
 
Vice-Presidente Regional RJ Oeste
Gisele Werneck da Silva Almeida
giselewerneck@hotmail.com
 
Vice-Presidente Regional RJ Sul
Janine Lima Cardoso Freire 
jancard.freire@gmail.com
 
Vice-Presidente Regional RJ Norte
Gerônimo Antônio Granja Araújo 
geronimogranja@hotmail.com
 
Vice-Presidente Regional Centro Leste Fluminense
Paulo Roberto Tuler Carneiro 
robertotuler@yahoo.com.br
 
Vice-Presidente Regional Norte Fluminense
Thais Azeredo Pires
thaisp@hotmail.com
 
Vice-Presidente Regional Sul- Fluminense
Patricia Aballo Stuart Costa
paty.aballo@outlook.com
 
Vice-Presidente Regional Área Meio
Sônia Eymard
sonia.eymard@hotmail.com
 
Suplente de Vice-Presidente
Fátima Neves Nunes de Mello 
fnnmello@bol.com.br
 
Suplente de Vice-Presidente
Leandro Tavares de Oliveira 
leandrotaoliveira@gmail.com
 
Suplente de Vice-Presidente
Waleska Vieira Peixoto de Souza
waleskapeixoto.souza@gmail.com.br
 
Suplente de Vice-Presidente
Flavio Ferreira Freire
flavio.freire@caixa.gov.br
 
Suplente de Vice-Presidente
Mauricio Almeida de Pinho
mauricio.pinho@terra.com.br
  
Suplente de Vice-Presidente
Fernanda Terra Fazio Olmi
fernanda.t.fazio@gmail.com
 
Suplente de Vice-Presidente
Felipe Sylvestre Ribeiro
fsylvestre@bol.com.br
 
Suplente de Vice-Presidente
José Renato Azevedo de Oliveira

abela81@hotmail.com

 
CONSELHO FISCAL
 
Membro Titular
Rosan Dias Lannes
rosan.lannes@gmail.com
 
Membro Titular
Marcio Alexandre Queiroz da Silva
marcioaqs@gmail.com
 
Membro Titular
Laureci Ferreira de Araújo
laureci.francelino@hotmail.com
 
Membro Suplente
Jacira Botelho Machado
jacy_mar@hotmail.com
 
Membro Suplente
Clayton Aristides Gonçalves
clayton1112@gmail.com
 
Membro Suplente
Marcelo Estevão Dias

marcelo.e.dias@gmail.com

Associação dos Gestores da Caixa Econômica Federal RJ

End. Av. Rio Branco, 156 - Sl.2102 - Centro - Rio de Janeiro - RJ - CEP: 20040-003

adm@agecefrio.com.br

agecefriogestores@gmail.com

Tel.:(21)2262-7132

Cel.:(21)99690-6759


Horário de funcionamento:

Segunda-feira à sexta-feira de 09h00 as 18h00